Навигация по сайтуНавигация по сайту

Сексуальность по группе крови

На поиски любимой и единственной женщины мужчины тратят значительную часть жизни. Процесс выбора «половинки» украшен эротическими победами и мгновениями гармонии, а порой его сопровождают утраты и разочарования.

Настоящим открытием для исследователей человеческой сексуальности стало несовпадение внешнего облика женщины и ее эротического темперамента. Удивлены?

Да-да: скромно одетая «серая мышка» может таить в себе целый вулкан страстей и работать в эротическом массажном салоне, а жгучая брюнетка с сексуальными губками окажется абсолютно равнодушной к чувственным утехам. Поэтому, чтобы не сделать роковую ошибку при выборе партнерши, лучше узнать заранее некоторые секреты ее организма.

По мнению древнего восточного мудреца, любовный потенциал человека связан с его группой крови. В наше время «коллеги» знаменитого японца, изучающие женскую сексуальность, более подробно вникли в «кровную» идею и пришли к интересным выводам.

Итак, женщины, в чьих жилах течет кровь первой группы, — это бушующий океан страсти. Отношения с леди №1 украшены сильными эмоциями и эротическими удовольствиями. Будучи искусной любовницей и лидером во всем, девушка с группой крови I на самом деле весьма ранима и сентиментальна. Яркая и неповторимая, она умеет найти способ осчастливить мужчину и удивить его интимной диковинкой. 

Вторая группа крови одаривает женщину классической эротической добродетелью: секс как игра — не для этой дамы, она отдает себя только по любви, а отношений без доверия и верности не представляет. Не стоит думать, что леди, предпочитающая жить в рамках приличий, — зануда. Своего любимого мужчину она часто удивляет пикантными блюдами. Роль нежной соблазнительницы она исполнит с упоением. 

Обладательницы третьей группы крови — тонкие кокетки, способные завлечь мужчину в свои сети с помощью взмаха ресниц и томного взгляда. Для этих очаровательных красавиц флирт не модель поведения, а жизнь. Непосредственность девушек с группой крови III обезоруживает «суперменов», которые всегда готовы исполнить любую прихоть милашек. При кажущемся легкомыслии прелестницы с третьей группой крови всегда знают, чего хотят, и мужчина должен приложить много усилий. Впрочем, для своего любимого девушка может стать талантливой фантазеркой.

Кровь четвертой группы встречается намного реже остальных, поэтому неудивительно, что ее обладательницы отличаются совершенно уникальной чувственностью и умением наслаждаться эротическими радостями. Секс с девой, имеющей четвертую группу крови, — это удивительное, насыщенное впечатлениями событие в жизни мужчины. Она изобретательная любовница, которая со вкусом и удовольствием отдается любимому не только в постели, но и в жизни. Желание вкусить максимум прекрасных моментов вынуждает девушку часто менять партнеров, но выбор всегда достоин ее восхитительных качеств. Творческий потенциал и желание осчастливить мужчину позволяют им достичь вершин в различных эротических науках.

Опубликовано: 10.12.2022 в 01:22

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: