Навигация по сайтуНавигация по сайту

Ортопедические стельки при высоком каблуке

Сколько бы не говорили врачи своим пациенткам о вреде обуви на высоком каблуке (более 5 см), чаще всего их усилия не дают никакого эффекта. Многие женщины просто не мыслят жизни без модельной обуви, которая делает их ножки еще более стройными и привлекательными, и надевают ее не только на торжественные мероприятия и вечеринки, но и каждый день на работу.

А ведь последствия длительного ношения высоких каблуков могут быть очень и очень печальными. В этом случае на переднюю часть стопы оказывается невероятно высокая нагрузка, что в свою очередь, вызывает изменения в анатомии стопы. В результате постоянного ношения модельной обуви на высоком каблуке развивается статическое плоскостопие, возникают «шишки» на стопе, появляются боли в ногах и спине и тд.

Все прекрасно понимают, что большинство современных женщин все равно не станут отказаться от своих любимых шпилек и поэтому предлагают им воспользоваться индивидуальными ортопедическими стельками для высоких каблуков.

В процессе изготовления таких ортопедических изделий наши специалисты используют специальные формы, которые имитируют обувь на высоком каблуке. Перед тем, как заказать индивидуальные ортопедические стельки для высоких каблуков, рекомендуем посетить консультацию опытного врача-ортопеда.

Для тех женщин, которым очень нужны высокие каблуки индивидуальные ортопедические стельки становятся настоящим спасением.  Мы заботимся о красоте и здоровье ножек своих пациенток и предлагаем им сугубо индивидуально изготовление простых индивидуальных супинаторов, стелек с супинирующим подпятником и стелек для беременных.

Опубликовано: 29.06.2020 в 23:44

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: