Навигация по сайтуНавигация по сайту

Контактные линзы, увеличивающие глаза

Контактные линзы, увеличивающие глазаКонтактные линзы помогут вам зрительно увеличить глаза! Дорогие красавицы! Теперь уже не нужно покупать линзы для глаз с яркими неестественный цветом, чтобы привлечь к себе внимание.

Встречайте новые линзы с эффектом Биг айс, которые увеличивают глаза, красиво усиливая их природный цвет.

На первый взгляд они незаметны, особенно, по сравнению с настоящими линзами, особенно цветными, яркими и вызывающими. Но они немного увеличивают радужную оболочку и усиливают естественный оттенок глаз.

5Контактные линзы, увеличивающие глазаС ними глаза смотрятся очень ярко, выразительно и красиво, даже если их природный цвет и размер не такие выразительные и яркие. За это их любят многим модницы и те, кто вынужден носить контактные линзы для улучшения зрения.

Контактные линзы, увеличивающие глаза фото

Модные оттенки линз

В моде буду следующие оттенки и цвета таких линз:

- серые или голубоватые;

- прозрачные, с лёгким оттенком;

- темные оттенки с интересным отсветом другого оттенка.

линзы для глаз увеличивающие глазПри покупке таких линз стоит обратить внимание на всего одну надпись – эффект Биг айс (Big eyes). Именно так означают по международным стандартам линзы с эффектом больших глаз. Такие линзы стоят дороже обычных, но они очень качественные и на глазах практически незаметно, что на вас линзы. Они подойдут тем, кто хочет сохранить свой естественный цвет глаз или сделать его немного глубже и выразительнее.

Контактные линзы, увеличивающие глаза

Прозрачные линзы с эффектом подсветки

А вот тем, кто хочет кардинально изменить свой природный оттенок глаз, стоит обратить внимание на прозрачные линзы с эффектом подсветки или свечения другого цвета. Восприятие цветов при этом не меняется, но зато ваши глаза приобретают другой цвет, от светло-серого, почти белого цвета до глубоких оттенков чёрного, синего и даже экзотического фиолетового цвета.

линзы5В интернете можно найти много красивых и выразительных фотографий моделей, которые используют широкий диапазон таких линз, и при этом глаза смотрятся очень ярко, нежно и естественно. Даже не всегда можно понять, что на глазах линзы, особенно, если модели выбирают естественные оттенки линз или просто усиливают свой природный цвет глаз. В глаза бросаются только яркие и неестественные цвета, которых просто не может быть в природе.

Зато они очень удобны в использовании и в уходе. Они практически незаметны на ваших красивых глазках и при правильном использовании не только улучшают ваше зрение, но и делают ваши глаза намного красивее и выразительнее.

линзы9Многие модницы заказывают косметические линзы без диоптрий для того, чтобы не только изменить цвет глаз, вплоть до полной противоположности, но и сделать из более яркими и выразительными. Поэтому любой модели, моднице или просто красивой девушке стоит обратить на них внимание.

Опубликовано: 17.02.2015 в 19:31

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: